150*233 см ковер на пол с абстрактным дизайном, овальной формы, светло-бежевый
7 245 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 3900765
+380 (98) 550-99-09
Миланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковер овальной формы на пол в гостинную, спальню, студию.
Все вопросы пишите нам в Чат, наши менеджеры с удовольствием ответят вам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Длина ковра | 2.33 см |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Овальный |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 150x230 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴








