



160*230 см Fulya яркий детский ковер на пол с рисунком пазлы, овальный, плотный ворс
4 211 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 09258v
Ковры Fulya – стиль и качество для вашего дома
Ковры Fulya от европейских производителей сочетают в себе стильный дизайн и надежное качество. Основным материалом является полипропиленовая нить на джутовой и льняной основе, что обеспечивает долговечность и износостойкость покрытия.
Этот ковёр выполнен в овальной форме, имеет яркий детский дизайн с рисунком пазлы, что делает его прекрасным решением для детской комнаты.
✔ Практичный и изысканный
✔ Ворс не вытаптывается и не скатывается
✔ Легко переносит машинную и ручную стирку
✔ Не меняет цвет даже после многократных стирок
Такой ковёр подарит комфорт и уют, а также станет яскравым акцентом в інтер’єрі дитячої.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giza |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Ширина ковра | 160 см |
| Плотность ворса | 550000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 160x230 см |
- Цена: 4 211 ₴



