240*340 см Hermes 4019-0344 молдавские ковры на пол. Овальные и прямоугольные.
6 631 ₴
- В наличии
- Код: 4019-0344
+380 (98) 550-99-09
Миланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Unicom, коллекция ковров Hermes - это новинка этого года, ковёр выполнен полностью с практичной синтетической разрезной нити Frize, и предназначается для использования в бытовых помещениях.
Приятных покупок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn |
| Страна производитель | Молдавия |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Длина ковра | 3.4 см |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 12.5 мм |
| Ширина ковра | 2.4 см |
| Плотность ворса | 176900 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 240x340 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 631 ₴









