200*200 см 6365A BLACK коло Shaggy Loca
Коллекция Shaggy Loca, дизайн - это действительно один из удачных узоров, которые делаются в разных цветах.
В производстве данной коллекции ковров, используется полипропиленовая пряжа heat seat, основа джутовая с капроном.
Так же на нашем сайте вы сможете подобрать к этим коврам, ковровые дорожки с аналогичным дизайном.
Приятных покупок в интернет-магазине ковров.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Yasin Kaplan Carpet |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вага килима | 12 кг |
| Виготовлення килима | Машинна робота |
| Вид килима | Ворсовий |
| Висота ворсу | 50 мм |
| Довжина килима | 2 см |
| Колір | Чорний |
| Основа килима | Джут |
| Призначення килима/доріжки | Для передпокою, Для спальні, Для коридору, Універсальне, Для вітальні, Для кухні |
| Склад килима | Поліпропілен |
| Стан | Новий |
| Тематика декору, малюнка | Абстракція |
| Тип | Килим |
| Тип ворсу | Розрізний |
| Товщина килима | 50 мм |
| Форма килима | Круглий |
| Ширина килима | 2 см |
- Ціна: 4 646 ₴









