



60x110 HIMALAYA KARTAL 8206A BURGUNDY SUPER SHAGGY 50 мм овал і прямокутний.
1 054 ₴
- В наявності
- Код: 8206A
Коллекция ковров - HIMALAYA KARTAL SHAGGY - это действительно один из удачных ковров, которые делаются в разных цветах.
В производстве данной коллекции ковров, используется полипропиленовая пряжа heat seat, ворс 50 mm основа джутовая с капроном.
Так же на нашем сайте вы сможете подобрать к этим коврам, ковровые дорожки с аналогичным дизайном.
Приятных покупок в интернет-магазине ковров.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Картал |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вага килима | 4.8 кг |
| Виготовлення килима | Машинна робота |
| Вид килима | Ворсовий |
| Висота ворсу | 50 мм |
| Довжина килима | 1.5 см |
| Колір | Фіолетовий |
| Основа килима | Джут |
| Призначення килима/доріжки | Для передпокою, Для спальні, Для коридору, Універсальне, Для вітальні, Для кухні |
| Склад килима | Поліпропілен |
| Стан | Новий |
| Тематика декору, малюнка | Абстракція |
| Тип | Килим |
| Тип ворсу | Розрізний |
| Товщина килима | 50 мм |
| Форма килима | Прямокутний |
| Ширина килима | 0.8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір килима | 60х100 см |
- Ціна: 1 054 ₴



