200*290 см Килим MAGNEFIC CARPET vizon\grey овал на підлогу.
Коллекция ковров - MAGNEFIC CARPET vizon\grey овал - новая коллекция ковров с шелковым и акриловым ворсом.
Приятных покупок в интернет-магазине ковров.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Виготовлення килима | Машинна робота |
| Вид килима | Ворсовий |
| Висота ворсу | 5 мм |
| Довжина килима | 2.9 см |
| Колір | Сірий |
| Основа килима | Джут |
| Призначення килима/доріжки | Для передпокою, Для спальні, Для коридору, Універсальне, Для вітальні, Для кухні |
| Склад килима | Акрил, Поліестер |
| Стан | Новий |
| Тип | Килим |
| Тип ворсу | Розрізний |
| Товщина килима | 7 мм |
| Форма килима | Овальний |
| Ширина килима | 2 см |
| Щільність ворсу | 1200000 точок/кв.м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір килима | 200x300 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 292 ₴












