150*230 см Килим Saten 0744E,BEIGE на підлогу у вітальню.
Ковры коллекции Saten купить на пол/
Такой ковер есть в наличии в размерах :
В коллекции «Saten» представлены традиционные классические и современные абстрактные дизайны, эти ковровые изделий вы можете купить на нашем сайте по доступной цене, при этом вы получаете хорошее качество и высокую износостойкость. Широкий ассортимент дизайнов, разнообразие цветовой гаммы, большой выбор размеров и форм позволяют коллекции «Saten» занимать лидирующие позиции в сегменте современные ковры.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Рубін |
| Країна виробник | Туреччина |
| Виготовлення килима | Машинна робота |
| Вид килима | Ворсовий |
| Висота ворсу | 6 мм |
| Довжина килима | 2.3 см |
| Колір | Бежевий |
| Основа килима | Джут |
| Призначення килима/доріжки | Для передпокою, Для спальні, Для коридору, Універсальне, Для вітальні, Для кухні |
| Склад килима | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Тематика декору, малюнка | Абстракція |
| Тип | Килим |
| Тип ворсу | Розрізний |
| Товщина килима | 8 мм |
| Форма килима | Прямокутний |
| Ширина килима | 1.5 см |
| Щільність ворсу | 900000 точок/кв.м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір килима | 150x230 см |
- Ціна: 3 146 ₴











