Круглый коврик Смайлик Kolibri, диаметр 67 см., цветной градиент, для детской комнаты и декора
Коврик Детский на пол Смайлик круглый с ворсом Heat Set. Смайл с цветным градиентом. Коврик на пол для детской комнаты, спальни, ванной комнаты и детских садиков.
Подарите детям эмоции утеплив пол таким ярким ковриком! Эти круглые Смайлы можно использовать для декора стен. Подойдут как прикроватные коврики или коврики для игровой зоны в детские учреждения. Не токсичны, не красят ноги, соответствуют ГОСТ № 28415–89
Круглый коврик коллекции Kolibri, диаметр 67 сантиметров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 1 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Основа ковра | Джут |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип | Игровой коврик |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Форма ковра | Круглый |
| Плотность ворса | 275000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ковра | 0.67 см |
- Цена: 610 ₴








