200*300 см ATLANTA шерстяной розовый ковер в гостиную, спальню или детскую
Ковер ATLANTA от турецкой фабрики ATLANTIK HALI это натуральный шерстяной ковер. Турецкие фабрики для своих изделий выбирают самую лучшую пряжу от новозеландских овец. Длина их шерсти от 13 см и это влияет на количество остаточного ворса в ковре и их износостойкость.
Цвет: на розовом фоне темно-розовые, молочные и лиловые елипсы и овалы.
Высокая плотность ковра облегчит уход за ним, так как мусор не забивается в ворс. Этот ковер отлично утеплит Ваш холодный пол. Подходит также для теплого пола, так как основа этого изделия натуральное джутовое волокно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlantik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 17 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 3 см |
| Цвет | Розовый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Состав ковра | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 2 см |
| Плотность ворса | 850000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 200x300 см |
- Цена: 9 293 ₴








