
Хлопковый набор в ванную комнату Rubin, размер 60*100 (2 единицы), цвет серый
Комплект из прямоугольного коврика и туалетника без выреза под унитаз.
Состав: верх - 100% хлопок;
основа - 100% хлопок, тканная
Размеры: 60*100 и туалетник 60*50
Высота ворса: 6-7мм
Производитель: Турция
Такие коврики подойдут для пола с подогревом. Благодаря высокой плотности ворса они не стаптываются и хорошо сохнут на тёплом полу. Стирать можно в стиральной машинке, на деликатном режиме. Очень приятные на ощупь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Набор ковриков |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 610 ₴



