Коврики для ванной комнаты "макароны" имеют очень приятный на ощупь верх. Низ этих ковриков обработанный силиконом вообще не скользит.
Использование особой технологии обработки основы силиконом, без напыления, позволяет избежать рассыпания основы и её прилипания к полу.
Вся влага остается на коврике, благодаря такой форме верха он быстро сохнет. Влага не остается в нем и коврик не приобретает неприятный запах.
Размер 60*50, состав 100% полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elana |
| Страна производитель | Турция |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Салатовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Силикон |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет товара | зеленый |
- Цена: 306 ₴









