80 см Ковровая дорожка карат Cappuccino 16028/118
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- качественная синтетическая дорожка
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
Эта коллекция выполнена из качественной нити Frize, основа - натуральная джутовая нить. Высота ворса у изделий этой коллекции не высокая (8 мм), при этом верх приятный на ощупь, не синтетический. Ворс крученный, благодаря чему эти изделия долго сохраняют первоначальный внешний вид. Это ковры тканные, клей не используется в основе, поэтому можно делать влажную чистку ковров. Хорошо убираются пылесосом, поглощают шум и утепляют холодный пол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 80 см |
| Плотность ворса | 216000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 80 см |
- Цена: 417 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.











