300 см DAFFI 13027/120 ковровое покрытие для пола, дорожка в гостиную.
Внимание!
- Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Украинская синтетическая ковровая дорожка на пол ворсовая на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
Ковровая Дорожка на пол бежевого цвета ненавязчиво подчеркнёт ваш интерьер, сделает теплее и уютней ваш дом. Благодаря нейтральному рисунку подойдёт под любой интерьер и не будет обращать на себя много внимания. Основа у дорожки тканная, изготовлена без применения клея. Высота ворса 5 мм, высота с основой 10 мм. Ворс по составу - полипропилен, легко чиститься пылесосом, можно использовать пену для чистки ковров и ковровых покрытий. Если сильное загрязнение - можно замыть водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Ширина ковра | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 300 см |
- Цена: 529 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.









