120 см Дорожка Loop Alfa светло-коричневая
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- Однотонная ковровая дорожка для кухни и прихожей.
- Отрезаем любой отрезок и оверлаживаем края.
- Доставка нужного вам отрезка дорожки по Украине.
Данный ковролин подойдёт на пол в коридор, на кухню, на балкон, в комнату-студию, в зал, в офис, в отель, в гостиницу, на базу отдыха и т.д. Благодаря ворсу-петле и прочной войлочной основе этот ковролин много функциональный. Он очень легко убирается пылесосом и щеткой, поэтому подойдёт для помещений с большой проходимостью - отели, гостиницы и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAG |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 120 см |
- Цена: 457 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.








