200 см FANTASY Ковровая дорожка в сысоким ворсом shaggy в спальню и гостинную.
718 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 12516/89
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Украинская синтетическая ковровая дорожка на пол с высоким ворсом
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
Коллекция Shaggy Fantasy
Коллекция высоковорсовых ковров изготовлена из качественной кручёной нити. Верх у этих ковров приятный на ощупь, не жесткий и не «синтетический». Несмотря на высокий ворс эти ковры хорошо убираются пылесосом, любое загрязнение можно замыть моющими средствами для ковров. Благодаря своей тканной основе они не боятся Воды, что значительно облегчает уход за ними. Эти ковры хорошо утепляют пол, обеспечивают хорошую звукоизоляцию помещению. Их можно использовать и на стене и на полу. Благодаря своему объёмному виду они делают комнату уютной и тёплой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 30 мм |
| Ширина ковра | 200 см |
| Плотность ворса | 226000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 200 см |
- Цена: 718 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.










