250 cм Ковровая дорожка Rio carpets 0297B Светло-коричневый цвет.
Внимание! Этот товар отпускается только после частичной 30% предоплаты. Спасибо за понимание.
- Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Турецкая синтетическая ковровая дорожка на пол ворсовая на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой и Justin
Производитель дорожки - Турецкая ковровая фабрика Высота ворса 8-9 мм., высота изделия 6 мм - это с учётом если ворс лежит. Дорожка тканная, сделана без использования клея. Верхний ворс полированный Heat Set, поэтому эти дорожки легко убираются пылесосом без лишних усилий.
Как чистить:
Загрязнения с этой ковровой дорожки можно убрать пеной моющих средств для ковров. Потом пропылесосить или смыть водой ( такая дорожка не боится влаги, она не расклеиться)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Ширина ковра | 250 см |
| Плотность ворса | 180000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 250 см |
- Цена: 470 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.












