- Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Украинская синтетическая ковровая дорожка на пол ворсовая на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Ширина ковра | 300 см |
| Плотность ворса | 195000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴








