150 см Beenom 1008 0145 ковровая дорожка на пол.
Новая коллекция молдавских ковровых дорожек Beenom от Unicorn - дорожки выполнены полностью с практичной разрезной, синтетической нити Frize, и предназначается для использования в бытовых некоммерческих помещениях. Абстрактный, стильный дизайн этой коллекции, позволяют вам подобрать именно под интерьер вашей комнаты. Несмотря на свою доступную стоимость - эти дорожки достойного качества и выглядят гораздо дороже своей цены. Основа в этих коврах натуральная, без клея, что позволяет делать влажную уборку этих изделий.
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- качественная синтетическая дорожка
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
- обращаем ваше внимание, что цена на дорожки указана за квадратный метр.
Чтобы посчитать стоимость изделия, необходимо ширину умножить на длину и на стоимость квадратного метра.
Размеры ковровых дорожек в коллекции Beenom: 80 / 100 / 120 / 150 / 200 см
Размеры ковров в коллекции Beenom: 80*150 / 120*170 / 160*230 / 160*160 / 160*300 / 200*200 / 200*300 / 200*400 / 240*340 / 280*380 см (Форма ковров: прямоугольная, овальная)
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn |
| Страна производитель | Молдавия |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Ширина ковра | 80 см |
| Плотность ворса | 231800 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 150 см |
- Цена: 854 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.












