Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- качественная синтетическая дорожка на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
- обращаем ваше внимание, что цена на дорожки указана за квадратный метр.
Чтобы посчитать стоимость изделия, необходимо ширину умножить на длину и на стоимость квадратного метра
Дорожка Manhattan (Манхеттен) - это дорожка на тканной основе без применения клея. Основа натуральная (джутовое волокно). Высота ворса средняя, ворс довольно плотный. Такие изделия не прихотливы: легко убираються пылесосом, подходят для влажной уборки. Пятна выводятся довольно легко, потому что ворс не окрашивается и саму дорожку можно замыть водой. Приятных покупок в нашем магазине и пусть наши дорожки приносят вам уют и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Словения |
| Вес ковра | 1.55 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Ширина ковра | 1.8 см |
| Плотность ворса | 220000 точек/кв.м |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 180 см |
- Цена: 711 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.






