120 см Дорожка KANYON DESIGN 14627 GREY
Внимание! Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
В нашем интернет магазине вы можете купить качественную ковровую дорожку на пол коллекции KANYON . Эти ковры своим ненавязчивым орнаментом отлично украсят любую комнату вашего дома. Качественный акриловый ворс, который визуально похож на шерстяную пряжу, легко чиститься от любых загрязнений моющими средствами для ковров. Натуральная основа этих ковров обеспечит отличную вентиляцию всего изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 800000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 120 см |
- Цена: 2 439 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.








