Дорожка Multi Stripe полипропиленовая, петлевая на резиновой основе, сделано в Нидерландах, компания Timzo, идеально подходит для эксплуатации в разных условиях, от бытовых, так и в коммерческих. Высокий 22 класс износостойкости, вес 1,59 кг/м²
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timzo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Резина |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5.5 мм |
| Ширина ковра | 100 см |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 100 см |
- Цена: 530 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.







