Ковры и дорожки коллекции Lotus – это современные и модные изделия с высоким ворсом турецкого производства. Отличительная особенность данных ковров – ворс высотой 30 мм и хорошая плотность (256,000 точек/кв. м), которые гарантируют вам, что ворс не сваливается в комки, не стаптывается и легко восстанавливает свою структуру. Они изготовлены из нити poliester на джутовой основе с капроном, что позволяет при необходимости делать влажную уборку и даже стирать. Данная коллекция характеризуется устойчивостью к загрязнениям и попаданию влаги, хорошей износостойкостью и простотой в уходе. Ковры шегги Lotus не электризуются, благодаря антистатической обработке нитей. Разнообразие цветовой гаммы помогут сделать ваш дом теплее и уютнее, и подобрать ковёр, подходящий по цвету к вашему интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasin Kaplan Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 30 мм |
| Ширина ковра | 250 см |
| Плотность ворса | 256000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет товара | Кремовый |
| Ширина дорожки | 250 см |
- Цена: 1 341 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.






