100 см FLEX 19206/111 Ковровая безворсовая дорожка на резиновой основе, бежевая.
569 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 19206/111
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- качественная синтетическая дорожка
- услуга обработки края
- доставка по Украине Новой почтой
Flex – это безворсовые дорожки украинского производства фабрики Карат. Благодаря отсутствию ворса, практична в уборке и устойчива к деформациям и загрязнениям, . Надёжная прорезиненная основа отлично фиксирует дорожку и не позволит скользить по полу. Эти дорожки имеют не только красивый внешний вид, но и обладают отличными эксплуатационными качествами. Их хорошо использовать в кухне, прихожей, коридоре, а также в местах с частой проходимостью. Дорожки Flex не пропускают жидкость, тем самым защищая ваш пол от намокания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Резина |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 3 мм |
| Ширина ковра | 100 см |
| Плотность ворса | 176400 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 100 см |
- Цена: 569 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.










