Придайте своему помещению стиль и функциональность с ковровым покрытием от производителя VEBE из коллекции VERPOOL RUNNER.
Характеристики:
- Производитель: VEBE
- Коллекция: VERPOOL RUNNER
- Высота ворса, мм: 6
- Общая высота, мм: 7
- Вес ворса, г/м2: 700
- Общий вес, г/м2: 2440
- Материал: 100% полипропилен (PP)
Это ковровое покрытие изготовлено с учетом качественных и функциональных характеристик, чтобы удовлетворить потребности как коммерческих, так и домашних помещений.
Стойкость и Надежность: Резиновая основа не только обеспечивает высокую стабильность на полу, но и делает ковер устойчивым к износу. Он подходит для помещений с большим трафиком, где важна долговечность материала.
Комфорт и Стиль: С высотой ворса 6 мм и общей высотой 7 мм этот ковер придает вашему пространству изысканный вид и приятный на ощупь комфорт. Петлевой ворс добавляет эстетики и обеспечивает долгосрочную эффективность.
Легкость в Уходе: Материал из 100% полипропилена (PP) делает ковер отличным отталкивателем загрязнений и легким в уходе. Это идеальный выбор для тех, кто ищет элегантность и практичность в одном изделии.
Придайте своему интерьеру завершенный вид с ковровым покрытием от VEBE - эффективным и стильным решением для вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Цвет | Бежевый |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
| Толщина | 7 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рулона | 90 см |
- Цена: 723 ₴/кв.м




