Искусственная трава Petit Dakar 10, производства Orotex из Бельгии. Это коллекция декоративной искусственной травы, предназначенной для создания зеленой газонной поверхности на открытом воздухе.
Трава изготовлена из полипропилена, который обладает высокой стойкостью к ультрафиолетовым лучам, а также к механическим и химическим воздействиям. Высота ворса составляет 9 мм, а общая высота - 10 мм. Общий вес г/м.кв. составляет 830 грамм.
Рулоны этой травы представлены в двух размерах: 4 м и 2 м в ширину, с длиной рулона 25 метров. Основа травы изготовлена из латекса и имеет дренажные отверстия.
Эта трава производится тафтинговым методом и предназначена для декоративного использования. Она идеально подходит для создания зеленой газонной поверхности на открытом воздухе без необходимости тратить время на ее поддержку и уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orotex |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Бесплатная доставка | 7500 грн |
| Вес ворса | 430 г/м2 |
| Высота ворса | 9 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 0.83 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 10 мм |
| Ширина рулона | 200 см |
| Плотность ворса | 360 точек/кв.м |
- Цена: 449 ₴/кв.м









