100 см Congrass Squash Flat 7 Green. Искусственный газон, искусственная трава, короткий ворс
Предлагаем вашему вниманию искусственный газон Congrass Flat 7, идеальное решение для декоративного оформления вашего пространства. Этот продукт от известного производителя Congrass изготовлен из полипропилена, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу.
Искусственный газон Congrass Flat 7 доступен в рулонах шириной 4м, 2м или 1м метр, с длиной до 35 метров. Высота ворса составляет 7 мм, а общая высота - 8 мм, что делает его визуально привлекательным и приятным на ощупь. Благодаря латексной основе этот газон прочно держится на различных поверхностях.
Общий вес искусственного газона составляет 850 г/м.кв., что делает его достаточно легким для транспортировки и установки. Изготовлен в Турции по методу тафтингового производства, этот искусственный газон сочетает в себе высокое качество и экологичность.
Congrass Flat 7 предназначен для декоративного использования и может быть идеальным решением для оформления современного интерьера, а также для ландшафтного дизайна. Его легко устанавливать, и он мгновенно добавляет природной красоты любому пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Congrass |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Зелёный |
| Тип использования | Универсальный |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 7 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 0.85 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 8 мм |
| Ширина рулона | 100 см |
| Плотность ворса | 250 точек/кв.м |
- Цена: 226 ₴/кв.м












