



Залишок 120х71 см Ковровая дорожка Luna 1821/11 крошка - песок, в коридор, на кухню и в прихожую.
Тканная ковровая дорожка на пол для дома, дачи, квартиры.
Внимание!
- нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- качественная Украинская синтетическая ковровая дорожка на пол ворсовая на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
Купить ковровую дорожку на пол с современным дизайном в бежево-коричневом тоне.
Производитель дорожки - Украина. Дорожка тканная, сделана без использования клея. Верхний ворс не плотный, короткий, эти дорожки убираются пылесосом. Хорошо выдерживают влажную уборку.
Как чистить:
Загрязнения с этой ковровой дорожки можно убрать пеной моющих средств для ковров. Потом пропылесосить или смыть водой ( такая дорожка не боится влаги, она не расклеиться).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Плотность ворса | 155000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 120 см |
- Цена: 413 ₴



