Залишок 150*120 см Ковровая дорожка Mira 24037/123 абстракция на пол в коридор, гостиную и кухню.
Современная коллекция ковров от Karat Carpet. Большой спрос на рынке ковров вызвали коллекции с применением разрезной, крученой синтетической нитки frize. Сотканные ковры и дорожки с применением такой пряжи, очень комфортные в использовании, а так же просты в уходе. Поддаются легко химчистке и стирке.
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- качественная синтетическая дорожка
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина дорожки | 150 см |
- Цена: 1 067 ₴












