Остаток 100*76 см PHOENIX 101-Grey Unicorn ковровая дорожка на пол с эко ворсом и тканной натуральной
цена за весь остаток
Новая коллекция молдавских ковровых дорожек и ковров Phoenix от Unicorn - дорожки выполнены полностью с практичной разрезной, синтетической нити Frize, и предназначается для использования в бытовых некоммерческих помещениях. Абстрактный, стильный дизайн этой коллекции, позволяют вам подобрать именно под интерьер вашей комнаты. Несмотря на свою доступную стоимость - эти дорожки достойного качества и выглядят гораздо дороже своей цены. Основа в этих коврах натуральная, без клея, что позволяет делать влажную уборку этих изделий.
- качественная синтетическая дорожка, ковер.
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn |
| Страна производитель | Молдавия |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для спальни, Для коридора, Универсальное, Для гостиной, Для кухни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Плотность ворса | 280000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина дорожки | 100 см |
- Цена: 489 ₴








