Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- качественная синтетическая дорожка на войлочной основе
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
- обращаем ваше внимание, что цена на дорожки указана за погонный метр
Принт (Print) – это коллекция бюджетных дорожек, которая поможет вам преобразить дом, сделать его уютнее и привлекательнее! Паласные дорожки выполнены по технологии тафтинга с нанесением рисунка на ворс. Основа этого покрытия – войлок, верх – петля (полиамид). Лёгкие, без проблем убираются пылесосом и щеткой, отлично задерживают пыль и мусор, при этом не забиваются и не стаптываются. Тонкие (5мм), но при этом хорошо утепляют пол. А также имеют огромный выбор дизайнов и цветов, которые подойдут именно к вашему интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinarsu |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 60 см |
- Цена: 189 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.










