80 см Ковровая дорожка Fulya 8890A узор Ромашки для кухни и гостиной
Детская позитивная ковровая дорожка с изображением ромашек, идеальный вариант для радости)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giza carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 12 мм |
| Ширина ковра | 80 см |
| Плотность ворса | 550000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.











