


80 см Ковровая дорожка YAZZ 8880 Ivory D Beige стильная модель для спальни и прихожей
1 280 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 8880
Внимание! Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
В нашем интернет магазине вы можете купить качественную ковровую дорожку на пол коллекции YAZZ . Эти ковры своим ненавязчивым орнаментом отлично украсят любую комнату вашего дома. Качественный акриловый ворс, который визуально похож на шерстяную пряжу, легко чиститься от любых загрязнений моющими средствами для ковров. Натуральная основа этих ковров обеспечит отличную вентиляцию всего изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 80 см |
| Плотность ворса | 420000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 80 см |
- Цена: 1 280 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



