Ковровая дорожка Saba 01 Дарничанка Елана коричневая, для коридора и кухни
254 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 94658
+380 (98) 550-99-09
Миланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Украинская синтетическая дорожка на прошитой основе
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
Отлично подходит для кухни и коридора, очень хороша в уборке и легко поддается стирке. Основа ковровой дорожки «Дарничанка» полностью прошита.
Доставка в любой город Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elana |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Ширина ковра | 80 см |
| Плотность ворса | 250000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.








