

1 м Ковровая дорожка Shaggy. Турецька килимова доріжка шириною 1 метр
- Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Украинская синтетическая ковровая дорожка на пол с высоким ворсом
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой и Justin ( длина не больше 175 см)
Купить ковровую дорожку с высоким ворсом в магазине «Пан Палас»
Высоковорсная дорожка Шегги, Шагги, Shaggy производства Беларусь изготовлена из качественной полипропиленовой нити, основа натуральная, без клея. Неизменное высокое качество белорусских товаров и относительно низкая цена всегда привлекали внимание покупателей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Беларусь |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 27 мм |
| Плотность ворса | 36750 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ковра | 2070 кг |
| Тематика декора, рисунка | Однотонный |
| Ширина дорожки | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



