1 м ковровая дорожка Bianco 3755а Pierre Cardin.. Трендова доріжка шириною 1 метр
2 866 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 3755а
+380 (98) 550-99-09
Миланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковровая дорожка
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Лен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 14 мм |
| Плотность ворса | 1000000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 866 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.










