



1 м дорожка Ocean OC44A beige grey Pierre Cardin. Купити килимову доріжку шириною 1 метр
1 464 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: OC44A
Новая коллекция Турецких ковровых дорожек OCEAN, от всемирно знаменитого бренда Pierre Cardin. Ковровое покрытие Ocean OC46A - это новинка этого года, модель выполнена полностью с практичной синтетической нити, и предназначается для использования в бытовых некоммерческих помещениях.
Внимание! Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 100 см |
| Плотность ворса | 550000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина дорожки | 100 см |
- Цена: 1 464 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



