
Ширина рулону 98 см Ковровая дорожка в коридор PICASSO 5790C. Елегантна килимова доріжка 1 м
1 159 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 5790C
Нова колекція Турецьких килимових доріжок PICASSO, від всесвітньо відомого бренду Su Carpet Tekstil. Килимове покриття PICASSO - це новинка цього року, модель виконана повністю з практичної синтетичної нитки, і призначається для використання в побутових некомерційних приміщеннях.
Увага! Потрібний розмір вкажіть у коментарі на замовлення. Ми уточнимо наявність потрібної довжини, порахуємо суму та з Вами зв'яжемося.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Su Carpet Tekstil |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Основа ковра | Хлопок |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 98 см |
| Плотность ворса | 420000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн ковровой дорожки | 5790C |
| Ширина дорожки | 100 см |
- Цена: 1 159 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



