Дорожка Греція p3 ковровая на войлочной основе в коридор, кухню. Ширина: 1 м. Доріжка на гумовій основі 1 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.









