

120 см Дорожка на пол shaggy ворс 30 мм
Эта дорожка относится к классу высоковорсных дорожек, но ворс у нее средний и плотный. Дизай дорожки – сочетание бежевой и коричневой нитей. Поэтому она не маркая и смотрится достаточно объемно на полу.
- нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- качественная Украинская синтетическая ковровая дорожка на пол с высоким ворсом
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой, Укрпочтой
Купить ковровую дорожку с высоким ворсом в магазине «Пан Палас»
Высоковорсная дорожка Шегги, Шагги, Shaggy производства Турція изготовлена из качественной полипропиленовой нити, основа натуральная, без клея. Неизменное высокое качество турецких товаров и относительно низкая цена всегда привлекали внимание покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 25 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 27 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 36750 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ковра | 2070 кг |
| Тематика декора, рисунка | Однотонный |
| Ширина дорожки | 120 см |
- Цена: 762 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



