

120 см Дорожка на пол в современном стиле.
Ковровая дорожка доступна в ширине 100 см и 120 см.
- Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Турецкая, резная, ковровая дорожка на пол, ворсовая на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой и Justin ( длина не больше 175 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kasmir Hali |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 14 мм |
| Ширина ковра | 100 см |
| Плотность ворса | 900000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 271 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



