В нашем интернет магазине вы можете купить качественный натуральный польский ковер на пол коллекции Agnus. Эти ковры своим ненавязчивым орнаментом отлично украсят любую комнату вашего дома. Качественный шерстяной ворс, легко чиститься от любых загрязнений моющими средствами для ковров. Натуральная основа этих ковров обеспечит отличную вентиляцию всего изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agnella |
| Страна производитель | Польша |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Основа ковра | Лен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 12 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 614000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина дорожки | 120 см |
- Цена: 3 903 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.







