120 см Дорожка Iskender 0664A RED Heat-Set
Внимание! Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
В нашем интернет магазине вы можете купить качественную ковровую дорожку на пол коллекции Iskender. Эти ковры своим ненавязчивым орнаментом отлично украсят любую комнату вашего дома. Качественный ворс Heat-Set, который визуально похож на шерстяную пряжу, легко чиститься от любых загрязнений моющими средствами для ковров. Натуральная основа этих ковров обеспечит отличную вентиляцию всего изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 12 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 304000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 120 см |
- Цена: 660 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.












