



120 см Дорожка на пол ASMARA 238 Brown Vizon на пол.
Новая коллекция турецких ковровых дорожек Asmara, Ковровое покрытие, новинка этого года, модель выполнена полностью с практичной синтетической нити, и предназначается для использования в бытовых некоммерческих помещениях.
Внимание! Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 700000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



