120 см Дорожка рогожка Бельгия, Natura 20374
Дорожка, ковёр безворсовый, рогожка. В основном используется в помещениях с высокой проходимостью, будь то кухня или коридор. В производстве безворсовых ковров в основе лежит джутовая нитка, а лицевая сторона выполнена из полипропиленовой износостойкой пряжи.
В процессе эксплуатации безворсовых дорожек, рекомендуется использовать жидкие моющие средства, а также обычную воду. На солнце сушить нежелательно, делать это лучше в хорошо проветриваемом месте.
Звоните, мы дадим полную консультацию по этому виду изделия.
Приятных покупок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 3 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 3 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ковра | Natural/Champagne |
| Ширина дорожки | 120 см |
- Цена: 965 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.










