120 см Ковровая тканная дорожка с плотным ворсом в коридор, оливкового цвета, 4597
1 280 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 4597
Прекрасная, качественная дорожка из нити Фризе. Высокая плотность ворса позволяет долгое время пользоваться ею без потери первоначального вида. Благодаря выстриженному вручную узору эта дорожка выглядит объемно на полу. Красивые нежные оттенки зеленого цвета украсят вашу комнату.
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- качественная Турецкая, резная, ковровая дорожка на пол, ворсовая на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой, Укрпочтой
Если вы ищете качественное и привлекательное напольное покрытие, то эта дорожка на пол из Турции – отличный выбор для вас. Она гарантирует прочность, комфорт и стильный внешний вид вашего дома или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 1.9 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 14 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 850000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина дорожки | 120 см |
- Цена: 1 280 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.









