Дорожка на пол на отрез "Эспрессо F2800" 120 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для кабинета, Для коридора, Универсальное, Для улицы |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Плотность ворса | 120000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



