Дорожка GIZZA (Короед) на войлоке, не имеет ворса, петля. Для коридора и кухни. Ширина рулона: 140 см
316 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 1947090
+380 (98) 550-99-09
Миланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 1.3 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.










