Внимание! Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- качественная Украинская синтетическая ковровая дорожка на пол ворсовая на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
- дорожка Lotos 523/310, бывает в ширине:
80; 100; 120; 150; 200; 250; 300; 400 см.
Дорожки производства украинской фабрики Карат пользуются популярностью благодаря высокому качеству. Полированный ворс этих дорожек легко чиститься обычным пылесосом. Цветовая гамма в этой коллекции очень красивая. Есть нежно медовый бежевый, благородный бордовый, ближе к вишневому и насыщенный оливковый цвета, которые украсят любую комнату и сделают ее нарядной и уютной.
Красивые классические дизайны придадут объем любой комнате. Несмотря на то, что у этих дорожек присутствует светлый бежевый цвет – у них нет белого цвета и они не маркие.
Как чистить:
Загрязнения с этой ковровой дорожки можно убрать пеной моющих средств для ковров. Потом пропылесосить или смыть водой ( такая дорожка не боится влаги, она не расклеиться)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Ширина ковра | 150 см |
| Плотность ворса | 300 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Классический |
| Ширина дорожки | 150 см |
- Цена: 576 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.












