Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Основа ковра | Джут, Полиэстер |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 150 см |
| Плотность ворса | 480000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | 07204 |
| Ширина дорожки | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.






