


1,5м PHOENIX 300-Bej ELIT Unicorn ковровая дорожка на пол в жилое помещение с эко ворсом и тканной
644 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 300-Bej
Новая коллекция молдавских ковровых дорожек и ковров Phoenix от Unicorn - дорожки выполнены полностью с практичной разрезной, синтетической нити Frize, и предназначается для использования в бытовых некоммерческих помещениях. Абстрактный, стильный дизайн этой коллекции, позволяют вам подобрать именно под интерьер вашей комнаты. Несмотря на свою доступную стоимость - эти дорожки достойного качества и выглядят гораздо дороже своей цены. Основа в этих коврах натуральная, без клея, что позволяет делать влажную уборку этих изделий.
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- качественная синтетическая дорожка, ковер.
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn |
| Страна производитель | Молдавия |
| Вес ковра | 1.8 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 150 см |
- Цена: 644 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



